Экология – дело каждого.
    11 апреля 2024, 22:31

Росприроднадзор проводит IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»
    Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде РГГУ для школьников 9-11 классов.
    09 декабря 2023, 02:22

Российский государственный гуманитарный университет проводит Олимпиаду для школьников!
    Всероссийский День Ходьбы 2023.
    17 октября 2023, 02:51

Сегодня учащиеся школы вместе с учителями приняли участие во Всероссийском Дне Ходьбы-2023. Классные руководители  рассказали ученикам  о  пользе ходьбы и пеших прогулок Пешие прогулки – это самый простой и самый доступный вид физической активности.
    Акция по сбору макулатуры #БумБатл!.
    12 октября 2023, 02:22

В России 10 октября 2023 года стартует четвертый сезон акции по сбору макулатуры #БумБатл! Его проводят в поддержку нацпроекта «Экология» для того, чтобы сократить по всей стране излишнее потребление бумаги и помочь природе.
    #безопасныйгаз.
    29 сентября 2023, 12:04

Жителей Саратовской области приглашают пройти  семейный квиз о газовой безопасности  на сайте безопасныйгаз.рф
    Объявляется финальный этап голосования за эмблему школы..
    16 августа 2023, 13:42

Голосование проходит в канале нашей школы на платформе Сферум, для того чтобы проголосовать нужно войти в свой учебный профиль и перейти по ссылке на канал https://sferum.ru/?p=messages&join=XzFgUmiTmw3_iFZ4qFEpMJUDXntg_U6C48w=
    Территория детства.
    01 июня 2023, 12:37

Сегодня в Международный день детей в корпусе "Эврика" (ул. Казанская, зд. 29, зд. 29А) в дошкольных группах было проведено музыкально-игровое мероприятие "Территория детства". Ребята пели и рисовали, танцевали и играли. Счастливый огонёк горел в каждом ребячьем взоре. От этого у каждого взрослого на душе было тепло и уютно.
    Новый сезон проекта «Флагманы образования». Регистрация!.
    29 мая 2023, 10:19

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Кто может участвовать? Студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет; Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью.
    Информируем о начале муниципального конкурса на присуждение премий лучшим учителям.
    25 мая 2023, 00:35

Премии присуждаются ежегодно ко дню учителя, в 2023 году для Саратовской области установлена квота - 17 премий по 200 тыс. каждая. Сроки проведения с 22 мая по 31 мая