• Школьный спортивный клуб "Факел 66"

Спортивное мероприятие «Серебряные коньки».
    16 января 2023, 21:01

С целью привлечения обучающихся к занятиям зимними видами спорта, для организации досуга и укрепления здоровья, 14.01.2023 года в «МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова» прошло спортивное мероприятие «Серебряные коньки» для ребят, посещающих школьный спортивный клуб «Факел». В эстафетах принимали участие 2 команды: «Бурый медведь» и «Легион». Ребята катались на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе на свежем воздухе.