• Олимпиады и конференции

Муниципальная  научно-практическая конференция школьников «От школьных открытий в будущее страны».
    Муниципальная научно-практическая конференция школьников «От школьных открытий в будущее страны»
    Наука Химия
    12 марта, вторник

Опубликованы рецензии!!!!

Приглашаем Вас принять участие в муниципальной  научно-практической конференции школьников «От школьных открытий в будущее страны», которая состоится   в очном формате 12 марта 2024 г. в МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова» Волжского района г. Саратова.

Конференция будет проходить в очном формате 12 марта в 14.00​​​​​​​

Найдено: 29