Родителям Учащимся

«Доступная среда» – многоцелевая государственная программа по защите и поддержке отдельных слоев населения, которые ограничены в своих действиях из-за состояния физического или психического здоровья. Иными словами, это комплекс мер, поддерживаемый федеральными и региональными органами власти и направленный на реабилитацию и реабилитацию (лечебно-педагогические действия по отношению к ограниченным людям или лицам с подорванной психикой с целью создания для них смысла жизни и иных оптимистических взглядов) инвалидов и других граждан, ведущих малоподвижный образ деятельности.

Правила Родителям Учащимся

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся, включая (отдельно) прием на обучение по дополнительным образовательным программам

Перечень учебников и учебно-методических пособий для обучающихся

МОУ «СОШ №66 им. Н.И. Вавилова» (На основании приказа Минобрнауки РФ от 28.12.2018 г. № 345 «О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»)