• Итоги городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья – 2022»

Сегодня, 30 ноября, были подведены итоги городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья – 2022». Нашу школу представляла семья Степановых, которая и стала победителем.
    Итоги городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья – 2022».
    Они сняли настоящий детектив, успешно прошли квест и приняли участие в кулинарном состязании. Потрясающих эмоций и впечатлений очень много! Но самое главное, на что обратили внимание   наши конкурсанты:  все семьи, принимающие участие в этом фестивале-конкурсе, с радостью проводили время вместе с детьми и делились своим позитивом!